DISCIPLINAS
DOCUMENTOS
RESULTADOS
NOTICIAS
FOTOS
Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Medallas por Participante
Entidad: ( Nuevo%20Le%EF%BF%BD%EF%BF%BDn )
Num
Medalla
Participante
Entidad
Deporte
Categoría
Rama
Prueba
1
FLORES MANJARREZ MARISSA SOFIA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil A 13-14 años (2003-2004)
Femenil
BMX
2
RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE ARMANDO
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Varonil
BMX
3
RODRIGUEZ PERALES ALEXA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
BMX
4
VELASCO FUENTES VICTORIA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Carrera por Puntos 10 km.
5
AGUIRRE GARZA TOMAS
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Varonil
Persecución Individual 2 km.
6
MARTINEZ MIÑARRO KATIA ELIZABETH
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Contra Reloj 500 m.
7
RODRIGUEZ PERALES ALEXA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Contra Reloj BMX
8
RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE ARMANDO
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Varonil
Contra Reloj BMX
9
FLORES QUINTANILLA MARIELA DEL CARMEN
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil A 13-14 años (2003-2004)
Femenil
Ruta 30 km.
10
VILLANUEVA CERDA RICARDO HAZEL
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil A 13-14 años (2003-2004)
Varonil
Ruta 35 km.
11
CORDOVA GUERRA MARIANA NICOLE
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil A 13-14 años (2003-2004)
Femenil
Persecucion Individual 1.5 km
12
VILLANUEVA CERDA RICARDO HAZEL
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil A 13-14 años (2003-2004)
Varonil
Persecucion individual 2 km
13
PEÑA TREVIÑO ANA CECILIA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Contra Reloj Individual 10 km.
14
AGUIRRE GARZA TOMAS
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Varonil
Carrera por Puntos 15 km.
15
SUAREZ AVILA DIEGO CALEB
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil A 13-14 años (2003-2004)
Varonil
1 Vuelta Detenida (pista)
16
PEÑA TREVIÑO ANA CECILIA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Scratch 16 vueltas
17
FLORES MANJARREZ MARISSA SOFIA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil A 13-14 años (2003-2004)
Femenil
Contra Reloj BMX
18
LLEDIAS VILLEGAS JULIETA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Ruta 60 km.
19
NUEVO LEÓN
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Velocidad por Equipos
20
NUEVO LEÓN
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Varonil
Persecución por Equipos 3 km.
21
NUEVO LEÓN
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Clasificación por Equipos en la prueba de Ruta
22
VELASCO FUENTES VICTORIA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Persecución Individual 2 km.
23
CASTAÑEDA VILLARREAL MELANIE GABRIELA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Persecución Individual 2 km.
24
ALARCON FIGUEROA MELISSA DENISSE
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Ruta 60 km.
25
VELASCO FUENTES VICTORIA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Contra Reloj Individual 10 km.
26
AGUIRRE GARZA TOMAS
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Varonil
Contra Reloj Individual 10 km.
27
MARTINEZ MIÑARRO KATIA ELIZABETH
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Scratch 16 vueltas
28
ARRAS ROBLES MARIANA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil A 13-14 años (2003-2004)
Femenil
1 Vuelta Detenida (pista)
29
SUAREZ AVILA DIEGO CALEB
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil A 13-14 años (2003-2004)
Varonil
Persecucion individual 2 km
30
MARTINEZ HERNANDEZ SOFIA GUADALUPE
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Contra Reloj 500 m.
31
LLEDIAS VILLEGAS JULIETA
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Femenil
Carrera por Puntos 10 km.
32
CABRERA HERNANDEZ EDGAR DE JESUS
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Varonil
Contra Reloj BMX
33
NUEVO LEÓN
NUEVO LEÓN
Ciclismo
Juvenil B 15-16 años (2001-2002)
Varonil
Clasificación por Equipos en la prueba de Ruta