Medallas por Participante

Entidad: ( Nuevo Le��n )
NumMedallaParticipanteEntidadDeporteCategoríaRamaPrueba
1FLORES MANJARREZ MARISSA SOFIANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil A 13-14 años (2003-2004)FemenilBMX
2RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE ARMANDONUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)VaronilBMX
3RODRIGUEZ PERALES ALEXANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilBMX
4VELASCO FUENTES VICTORIANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilCarrera por Puntos 10 km.
5AGUIRRE GARZA TOMASNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)VaronilPersecución Individual 2 km.
6MARTINEZ MIÑARRO KATIA ELIZABETHNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilContra Reloj 500 m.
7RODRIGUEZ PERALES ALEXANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilContra Reloj BMX
8RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE ARMANDONUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)VaronilContra Reloj BMX
9FLORES QUINTANILLA MARIELA DEL CARMENNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil A 13-14 años (2003-2004)FemenilRuta 30 km.
10VILLANUEVA CERDA RICARDO HAZELNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil A 13-14 años (2003-2004)VaronilRuta 35 km.
11CORDOVA GUERRA MARIANA NICOLENUEVO LEÓNCiclismoJuvenil A 13-14 años (2003-2004)FemenilPersecucion Individual 1.5 km
12VILLANUEVA CERDA RICARDO HAZELNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil A 13-14 años (2003-2004)VaronilPersecucion individual 2 km
13PEÑA TREVIÑO ANA CECILIANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilContra Reloj Individual 10 km.
14AGUIRRE GARZA TOMASNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)VaronilCarrera por Puntos 15 km.
15SUAREZ AVILA DIEGO CALEBNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil A 13-14 años (2003-2004)Varonil1 Vuelta Detenida (pista)
16PEÑA TREVIÑO ANA CECILIANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilScratch 16 vueltas
17FLORES MANJARREZ MARISSA SOFIANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil A 13-14 años (2003-2004)FemenilContra Reloj BMX
18LLEDIAS VILLEGAS JULIETANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilRuta 60 km.
19NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilVelocidad por Equipos
20NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)VaronilPersecución por Equipos 3 km.
21NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilClasificación por Equipos en la prueba de Ruta
22VELASCO FUENTES VICTORIANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilPersecución Individual 2 km.
23CASTAÑEDA VILLARREAL MELANIE GABRIELANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilPersecución Individual 2 km.
24ALARCON FIGUEROA MELISSA DENISSENUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilRuta 60 km.
25VELASCO FUENTES VICTORIANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilContra Reloj Individual 10 km.
26AGUIRRE GARZA TOMASNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)VaronilContra Reloj Individual 10 km.
27MARTINEZ MIÑARRO KATIA ELIZABETHNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilScratch 16 vueltas
28ARRAS ROBLES MARIANANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil A 13-14 años (2003-2004)Femenil1 Vuelta Detenida (pista)
29SUAREZ AVILA DIEGO CALEBNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil A 13-14 años (2003-2004)VaronilPersecucion individual 2 km
30MARTINEZ HERNANDEZ SOFIA GUADALUPENUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilContra Reloj 500 m.
31LLEDIAS VILLEGAS JULIETANUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)FemenilCarrera por Puntos 10 km.
32CABRERA HERNANDEZ EDGAR DE JESUSNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)VaronilContra Reloj BMX
33NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCiclismoJuvenil B 15-16 años (2001-2002)VaronilClasificación por Equipos en la prueba de Ruta


SEP