Medallas por Participante

Entidad: ( Nuevo Le��n )
NumMedallaParticipanteEntidadDeporteCategoríaRamaPrueba
1ROCHA DONIAS ANDREA KARELYNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Femenil200m K-1
2SALAS MARROQUIN IVY FERNANDANUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Femenil200m K-1
3ROCHA DONIAS ANDREA KARELYNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Femenil500m K-1
4VALDERRAMA ALVARADO URI ENRIQUENUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Varonil420m C-1
5GONZALEZ IBARRA ADA ROSAMARIANUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Femenil200m C-1
6NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Femenil500m K-2
7NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Varonil200m K-2
8NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Varonil1,000m K-4
9NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Varonil200m K-2
10NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Varonil1,000m C-2
11ARMENDARIZ CAVAZOS FRANCISCO LEONARDONUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Varonil1,000m C-1
12ROCHA DONIAS ANDREA KARELYNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Femenil420 K-1
13ALVARADO CASTILLO SAUL ALEJANDRONUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Varonil200m C-1
14RODRIGUEZ VALERIO RAMIRO JAIRNUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Varonil200m C-1
15SOTO MARTINEZ JOSE CARLOSNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Varonil200m K-1
16MONSIVAIS MAYORGA ERICKNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Varonil420 K-1
17NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Femenil500m K-4
18NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Femenil500m C-2
19NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Varonil1,000m C-2
20NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Femenil500m K-4
21NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Femenil500m C-2
22NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Varonil1,000m K-4
23EGUIA ALCAZAR JOSE ROBERTONUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Varonil1,000m K-1
24VALDERRAMA ALVARADO URI ENRIQUENUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Varonil1,000m C-1
25GONZALEZ RAMIREZ MARIANANUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Femenil420m C-1
26DE LA FUENTE COPADO MYRANDANUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Femenil500m K-1
27EGUIA ALCAZAR JOSE ROBERTONUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Varonil200m K-1
28NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Femenil500m K-2
29NUEVO LEÓNNUEVO LEÓNCanotaje16-17 años (2000-2001)Varonil1,000m K-2
30GONZALEZ RAMIREZ MARIANANUEVO LEÓNCanotaje14-15 años (2002-2003)Femenil200m C-1


SEP