Medallas por Participante

Entidad: ( Estado de M��xico )
NumMedallaParticipanteEntidadDeporteCategoríaRamaPrueba
1TREJO PADILLA PAOLAESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosFemenil100 m. Mariposa
2JIMENEZ PEON MARIA FERNANDAESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil50 m. Pecho
3JIMENEZ PEON MARIA FERNANDAESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil200 m. Pecho
4CONDE MERLOS MARIE XIMENAESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil800 m. Libres
5CRUZ ZUÑIGA GUILLERMO RUBENESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil100 m. Libres
6CRUZ ZUÑIGA GUILLERMO RUBENESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil50 m. Libres
7CRUZ ZUÑIGA GUILLERMO RUBENESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil200 m. Libres
8JIMENEZ PEON MARIA FERNANDAESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil100 m. Pecho
9CRUZ ZUÑIGA GUILLERMO RUBENESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil100 m. Dorso
10CRUZ ZUÑIGA GUILLERMO RUBENESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil100 m. Mariposa
11CRUZ ZUÑIGA GUILLERMO RUBENESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil50 m. Mariposa
12CRUZ ZUÑIGA GUILLERMO RUBENESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil50 m. Dorso
13ESTADO DE MÉXICOESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosVaronil4x200 m. Relevo Libre
14ESTADO DE MÉXICOESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil4x100 m. Relevo Combinado
15ESTADO DE MÉXICOESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil4x100 m. Relevo Libre
16MIRANDA GALLEGOS MARIA JOSEESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosFemenil200 m. Combinados Individual
17CRUZ ZUÑIGA GUILLERMO RUBENESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil50 m. Pecho
18ESTADO DE MÉXICOESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosVaronil4x100 m. Relevo Libre
19ESTADO DE MÉXICOESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosVaronil4x100 m. Relevo Combinado
20ESTADO DE MÉXICOESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil4x100 m. Relevo Combinado
21MIRANDA GALLEGOS MARIA JOSEESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosFemenil200 m. Dorso
22DE LA TORRE CLAVEL DIEGOESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil200 m. Dorso
23GONZALEZ RAMIREZ SEBASTIANESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil100 m. Libres
24CONDE MERLOS MARIE XIMENAESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil100 m. Libres
25CONDE MERLOS MARIE XIMENAESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil400 m. Combinado Individual
26MORENO RIVERA VICTOR ZURIELESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosVaronil200 m. Libres
27MIRANDA GALLEGOS MARIA JOSEESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosFemenil100 m. Dorso
28CERVANTES ROBLES MIGUELESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosVaronil200 m. Mariposa
29GUILLEN ZEPEDA JACOBESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosVaronil400 m. Libres
30MIRANDA GALLEGOS MARIA JOSEESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosFemenil50 m. Dorso
31CONDE MERLOS MARIE XIMENAESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil200 m. Combinado Individual
32CONDE MERLOS MARIE XIMENAESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil1,500 m. Libres
33CONDE MERLOS MARIE XIMENAESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil400 m. Libres
34CONDE MERLOS MARIE XIMENAESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil200 m. Pecho
35MIRELES GOMEZ JUAN MARCOSESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil400 m. Libres
36GONZALEZ RUIZ GERARDOESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosVaronil200 m. Dorso
37TREJO PADILLA PAOLAESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosFemenil50 m. Mariposa
38TREJO PADILLA PAOLAESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosFemenil200 m. Mariposa
39ESTADO DE MÉXICOESTADO DE MÉXICONatación15-16 añosFemenil4x100 m. Relevo Libre
40MIRANDA GALLEGOS MARIA JOSEESTADO DE MÉXICONatación13-14 añosFemenil400 m. Combinados Individual


SEP