Participaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2017
Entidad: Chihuahua
Posición Medalla Prueba
Participante
1PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 800 m. Planos
ParticipanteDELGADO VAZQUEZ NEYVI DAYANA
1PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 1,500 m. Planos
ParticipanteTALAVERA RUIZ KENNETH ANTONIO
1PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Salto Triple
ParticipantePORTILLO RODRIGUEZ ERICK JOSUE
1PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Salto de Altura
ParticipantePORTILLO RODRIGUEZ ERICK JOSUE
1PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 200 m. Planos
ParticipanteLOERA TRUJILLO MARTIN ALEJANDRO
1PruebaNatación,15-16 años / 50 m. Mariposa
ParticipanteGUEVARA HERNANDEZ MIRIAM CAROLINA
1PruebaNatación,15-16 años / 100 m. Mariposa
ParticipanteGUEVARA HERNANDEZ MIRIAM CAROLINA
1PruebaRacquetbol,14-15 años (2002-2003) / Singles
ParticipanteGRIFFIN CASTAÑEDA GUADALUPE DIVENY
2PruebaRacquetbol,14-15 años (2002-2003) / Singles
ParticipanteRICO SEGURA DANIELA EDITH
2PruebaBaloncesto,14-15 años (2002-2003) / 14-15 años
ParticipanteChihuahua
2PruebaVoleibol,15-16 años (2001-2002) / Femenil
ParticipanteChihuahua
2PruebaBaloncesto,16-17 años (2000-2001) / 16-17 años
ParticipanteChihuahua
2PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Relevo 4x100 m.
ParticipanteChihuahua
2PruebaHandball,Juvenil 16-17 (2000-2001) / Varonil
ParticipanteChihuahua
2PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Dobles Mixtos
ParticipanteChihuahua
2PruebaNatación,15-16 años / 200 m. Mariposa
ParticipanteGUEVARA HERNANDEZ MIRIAM CAROLINA
2PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / +64 kg.
ParticipanteROSALES NUÑEZ DIANA ALEJANDRA
2PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteSANTOS GARCIA JULIO CESAR
2PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteAMPARAN MACIAS JUAN DANIEL
2PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteMENA GOMEZ SAUL
2PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Salto de Longitud
ParticipanteSOTELO BUSTILLOS JOAQUIN
2PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 400 m. Planos
ParticipanteDELGADO VAZQUEZ NEYVI DAYANA
2PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 2,000 m. con Obstáculos
ParticipanteREYES MORALES ANA GISELA
3PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Heptatlón
ParticipanteVILLA MEDINA KAREN
3PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / 800 m. Planos
ParticipanteFERNANDEZ URIBE BRYAN ALEJANDRO
3PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / 800 m. Planos
ParticipanteCABRERA ROSALES MIA IVANA
3PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 100 m. Planos
ParticipanteLOERA TRUJILLO MARTIN ALEJANDRO
3PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / +64 kg.
ParticipanteFRAIRE BARRAZA ADRIAN
3PruebaBoxeo,15-16 años (2001-2002) / Hasta 52 kg.
ParticipanteGARCIA CORDOVA ANGEL
3PruebaBoxeo,15-16 años (2001-2002) / Hasta 54 kg.
ParticipantePALACIOS GALVAN RENE OSVALDO
3PruebaBoxeo,15-16 años (2001-2002) / Hasta 50 kg.
ParticipanteALVARADO FRIAS CRISTOFER
3PruebaBoxeo,15-16 años (2001-2002) / Hasta 80 Kg.
ParticipanteGRAJEDA ARMENTA JOAQUIN
3PruebaJudo,15-17 años (2000-2002) / Hasta 57 kg.
ParticipanteOLIVARES RODRIGUEZ DULCE MARIA
3PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2002-2003) / 62 kg. (Arranque)
ParticipanteGARCIA PEREZ IVAN ALONSO
3PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteTATAM RUBIO VIVIAN SHARON
3PruebaRacquetbol,16-17 años (2000-2001) / Singles
ParticipanteRAMOS MARTINEZ JOSE CARLOS
3PruebaRacquetbol,14-15 años (2002-2003) / Singles
ParticipanteCARAVEO CARRASCO GUIDO ALDO
3PruebaKarate,14-15 años (2002-2003) / Kata Individual
ParticipanteSANTANA GARCIA DANIEL
3PruebaKarate,14-15 años (2002-2003) / Kata Individual
ParticipanteVELAZQUEZ ARCINIEGA BELEM JULIETA
3PruebaJudo,15-17 años (2000-2002) / Hasta 90 kg.
ParticipanteMARTINEZ PEREZ ISRAEL EDUARDO
3PruebaRacquetbol,14-15 años (2002-2003) / Singles
ParticipanteBALDERRAMA PEREZ JESSICA
3PruebaRacquetbol,16-17 años (2000-2001) / Singles
ParticipanteCARDONA HERNANDEZ MILDRETH JACQUELINE
3PruebaSoftbol,15-16 años (2001-2002) / Femenil
ParticipanteChihuahua
3PruebaRacquetbol,14-15 años (2002-2003) / Dobles
ParticipanteChihuahua
3PruebaRacquetbol,16-17 años (2000-2001) / Dobles
ParticipanteChihuahua
3PruebaRacquetbol,16-17 años (2000-2001) / Dobles
ParticipanteChihuahua
4PruebaBéisbol,13-14 años (2003-2004) / 13-14 años
ParticipanteChihuahua
4PruebaVoleibol de Playa,14-15 años (2002-2003) / Femenil
ParticipanteChihuahua
4PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Relevo 4x400 m.
ParticipanteChihuahua
4PruebaHandball,Juvenil 16-17 (2000-2001) / Femenil
ParticipanteChihuahua
4PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / BMX
ParticipanteGARCIA MARTINEZ CITLALI GUADALUPE
4PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteSALAS ESTRADA ANA PAOLA
4PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteSALAS ESTRADA ANA PAOLA
4PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Heptatlón
ParticipanteARIAS FLORES SEBASTIAN
4PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Salto de Altura
ParticipanteLUNA NEVAREZ PRISCILA SHANELL
4PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteDOMINGUEZ ARIKADO TANIA NORIKO
5PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Heptatlón
ParticipanteLOYA SANCHEZ ABRIL YOLANDA
5PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Recurvo Primer Doble 60 m.
ParticipanteJACQUEZ ESTRADA RICARDO
5PruebaNatación,15-16 años / 50 m. Libres
ParticipanteMAYNEZ GUZMAN SOFIA
5PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 2,000 m. con Obstáculos
ParticipanteJAMES FLOYD SAMUEL
5PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteAMPARAN MACIAS JUAN DANIEL
5PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipantePARRA FUENTES TANIA PAULINA
5PruebaKarate,14-15 años (2002-2003) / Kumite -47 kg.
ParticipanteMUÑOZ OJINAGA MARIANA ALEXANDRA
5PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite -48 kg.
ParticipanteSANTIAGO BAEZA ANA KAROLINA
5PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite -59 kg.
ParticipanteROMERO RAMOS ANDREA
5PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / Hasta 64 kg.
ParticipanteVALLES PORRAS MANUEL GUILLERMO
5PruebaRacquetbol,16-17 años (2000-2001) / Singles
ParticipanteHERNANDEZ URRIETA BEATRIZ
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Grecorromana 59 kg.
ParticipanteQUEZADA MARTINEZ CARLOS ARMANDO
5PruebaBoxeo,15-16 años (2001-2002) / Mas de 80 Kg.
ParticipantePEREZ BLAS JESUS ALEJANDRO
5PruebaNatación,15-16 años / 50 m. Dorso
ParticipanteGUEVARA HERNANDEZ MIRIAM CAROLINA
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Libre 65-70 kg.
ParticipanteZAPIEN SOLIS KEIRA IRATZE
5PruebaBéisbol,15-16 años (2001-2002) / 15-16 años
ParticipanteChihuahua
5PruebaBoliche,15-16 años (2001-2002) / Cuartetas
ParticipanteChihuahua
5PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteChihuahua
5PruebaVoleibol,16-17 años (2000-2001) / Varonil
ParticipanteChihuahua
5PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / Hasta 44 kg.
ParticipanteMENDOZA VIEZCAS RODRIGO
5PruebaJudo,15-17 años (2000-2002) / Hasta 44 kg.
ParticipantePEREZ UNZUETA MICHELLE ALEJANDRA
6PruebaVoleibol,14-15 años (2002-2003) / Varonil
ParticipanteChihuahua
6PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Relevo 4x100 m.
ParticipanteChihuahua
6PruebaBoxeo,15-16 años (2001-2002) / Hasta 46 kg.
ParticipanteBELTRAN MADRIGAL JAVIER ROBERTO
6PruebaFrontón,Juvenil B, 16-17 años (2000-2001) / Frontenis (Individual)
ParticipanteMARTINEZ SANTA ANNA DIANA VICTORIA
6PruebaNatación,15-16 años / 50 m. Pecho
ParticipanteCHAVEZ GONZALEZ ALDO
6PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Contra Reloj BMX
ParticipanteGARCIA MARTINEZ CITLALI GUADALUPE
6PruebaRacquetbol,14-15 años (2002-2003) / Singles
ParticipanteHERNANDEZ MONTOYA MANUEL ANDRE
6PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteVELO ARREDONDO MARISA
6PruebaGimnasia Artística Varonil,12-13 años (2004-2005) / Barra Fija Individual
ParticipanteMORENO ESPINO JAVIER DAEL
6PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Salto de Longitud
ParticipanteFRAYRE TAPIA ANA VALERIA
6PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteMENDOZA GARCIA JOSE LEONEL
6PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 110 m. con Vallas
ParticipanteMACHO ALVIDREZ JESUS MANUEL
7PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Salto de Altura
ParticipanteFRAYRE TAPIA ANA VALERIA
7PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Salto Triple
ParticipanteVARELA QUEZADA PAULINA
7PruebaTriatlón,Juvenil Menor 16-17 años (2000-2001) / Triatlón Sprint
ParticipanteCHAVEZ RODRIGUEZ ANDREA
7PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteALMODOVAR AVILA DEENIS SARAI
7PruebaNatación,15-16 años / 100 m. Dorso
ParticipanteMAYNEZ GUZMAN REBECCA
7PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / Hasta 53 kg.
ParticipanteSOLORZANO SOLANO FERNANDO
7PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / Hasta 58 kg.
ParticipantePAYAN GASTELUM ABRIL
7PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / 200m Planos
ParticipantePACHECO ESTRADA JULIO
7PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / Hasta 40kg
ParticipanteMADRIGAL GARCIA AURORA ALEJANDRA
7PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / 3,000 m. Marcha
ParticipanteMENA GOMEZ MARIA CAMILA
7PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / 5,000 m Marcha
ParticipanteAMARILLAS BUSTILLOS JESUS ARMANDO
7PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Persecucion individual 2 km
ParticipanteVELADOR MORENO JAVIER ISAAC
7PruebaJudo,15-17 años (2000-2002) / Hasta 60 kg.
ParticipanteBAÑUELOS JURADO BRYAN ALFREDO
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Libre 65 kg.
ParticipanteLEON ARVIZO ALONDRA
7PruebaJudo,15-17 años (2000-2002) / +70 kg.
ParticipanteROSALES NUÑEZ NIDIA ENID
7PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteSANTOS GARCIA JULIO CESAR
7PruebaEsgrima,14-15 años (2002-2003) / Florete Equipo
ParticipanteChihuahua
7PruebaRacquetbol,14-15 años (2002-2003) / Dobles
ParticipanteChihuahua
7PruebaJudo,15-17 años (2000-2002) / Hasta 48 kg.
ParticipanteCHAPARRO SANCHEZ LLUVIA ESTRELLA
8PruebaBoliche,13-14 años (2003-2004) / Parejas
ParticipanteChihuahua
8PruebaVoleibol de Playa,16-17 años (2000-2001) / Femenil
ParticipanteChihuahua
8PruebaBoxeo,15-16 años (2001-2002) / Hasta 75 kg.
ParticipanteDE LA ROSA DOMINGUEZ MANUEL ELIUTH
8PruebaNatación,15-16 años / 50 m. Pecho
ParticipanteFAUDOA CHACON DIANA CRISTINA
8PruebaNatación,15-16 años / 100 m. Pecho
ParticipanteMAYNEZ GUZMAN SOFIA
8PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Recurvo 2 x 60 m.
ParticipanteJACQUEZ ESTRADA RICARDO
8PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 200 m. Planos
ParticipanteZARATE MEDRANO ELIAS
9PruebaNatación,15-16 años / 100 m. Libres
ParticipanteMAYNEZ GUZMAN SOFIA
9PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Recurvo Segundo Doble 60 m.
ParticipanteJACQUEZ ESTRADA RICARDO
9PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteRODRIGUEZ MORENO ALEXIS
9PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Salto Triple
ParticipanteGONZALEZ RODRIGUEZ ESMERALDA
9PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Salto con Garrocha
ParticipanteESCOBAR CASTELLANOS PAMELA
9PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 5,000 m. Caminata
ParticipantePRIETO MENDOZA NATHALIA
9PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 400 m. con Vallas
ParticipanteMORONES DEL RIVERO PAOLA
9PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 110 m. con Vallas
ParticipanteMARTINEZ SOLIS BRANDON ESEQUIEL
9PruebaNatación,15-16 años / 50 m. Dorso
ParticipanteMAYNEZ GUZMAN REBECCA
9PruebaTriatlón,Juvenil Menor 16-17 años (2000-2001) / Triatlón
ParticipanteHOWLET RAMOS RENE
9PruebaFrontón,Juvenil B, 16-17 años (2000-2001) / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteHERNANDEZ HERRERA SAUL LEONARDO
9PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Salto de Altura
ParticipantePORTILLO RODRIGUEZ JAIR RAMON
9PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / 5,000 m Marcha
ParticipanteGARCIA MARTINEZ KEVIN ANTONIO
9PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteFERNANDEZ PORRAS EMILIO ANDRES
9PruebaRacquetbol,14-15 años (2002-2003) / Singles
ParticipanteGONZALEZ RUIZ OMAR ALFREDO
9PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite -76 kg.
ParticipanteQUIÑONEZ HERNANDEZ MIGUEL ALEJANDRO
9PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kata Individual
ParticipanteQUIÑONEZ HERNANDEZ MIGUEL ALEJANDRO
9PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite +59 kg.
ParticipanteSAUCEDO TORRES MARIEL DANEXI
9PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite -53 kg.
ParticipanteMACIAS ARMENDARIZ MICHELLE
9PruebaKarate,14-15 años (2002-2003) / Kumite -57 kg.
ParticipanteSOSA GUTIERREZ ALEJANDRO
9PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Grecorromana 42 kg.
ParticipanteERIVES CHAPARRO JULIO ALEJANDRO
9PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2002-2003) / 53 kg. (Envión)
ParticipanteMACHUCA HERNANDEZ SOFIA GABRIELA
9PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Libre 66 kg.
ParticipanteMERAZ DE LUNA VICTOR ENRIQUE
9PruebaBoliche,15-16 años (2001-2002) / Parejas
ParticipanteChihuahua
9PruebaHandball,Cadetes, 14-15 años (2002-2003) / Cadetes
ParticipanteChihuahua
9PruebaTenis de Mesa,Juvenil, 14-15 años (2002-2003) / Equipos
ParticipanteChihuahua
9PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Dobles
ParticipanteChihuahua
9PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Dobles Mixtos
ParticipanteChihuahua
9PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Dobles
ParticipanteChihuahua
9PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m
ParticipanteChihuahua
10PruebaBoliche,13-14 años (2003-2004) / Equipos Mixtos
ParticipanteChihuahua
10PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteChihuahua
10PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Dobles
ParticipanteChihuahua
10PruebaTenis,13-14 años (2003-2004) / Singles
ParticipanteFERNANDEZ BALDERRAMA SEBASTIAN
10PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2002-2003) / 53 kg. (Total)
ParticipanteMACHUCA HERNANDEZ SOFIA GABRIELA
10PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2002-2003) / 53 kg. (Arranque)
ParticipanteMACHUCA HERNANDEZ SOFIA GABRIELA
10PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / 5,000 m Marcha
ParticipanteGUTIERREZ MOLINAR MIGUEL ANGEL
10PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteMIRANDA ARAGON MANUEL ALBERTO
10PruebaGimnasia Trampolín,11-12 años (2005-2006) / Individual
ParticipanteACOSTA ALTAMIRANO ANA SOFIA
10PruebaNatación,15-16 años / 100 m. Pecho
ParticipanteFAUDOA CHACON DIANA CRISTINA
10PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (2000-2001) / 77 kg. (Arranque)
ParticipanteGUERRERO SANCHEZ JOSE ALBERTO
10PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 2,000 m. con Obstáculos
ParticipanteCRUZ GALINDO ELSA VALERIA
10PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteSALAS ESTRADA ANA PAOLA
11PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (2000-2001) / 77 kg. (Envión)
ParticipanteGUERRERO SANCHEZ JOSE ALBERTO
11PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 100 m. Planos
ParticipanteLOPEZ MACIAS XIMENA
11PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2003-2004) / Tetratlón Individual
ParticipanteRUVALCABA REZA SHARY NATALIA
11PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (2000-2001) / 77 kg. (Total)
ParticipanteGUERRERO SANCHEZ JOSE ALBERTO
11PruebaFrontón,Juvenil A, 14-15 (2002-2003) / Frontenis (Individual)
ParticipanteGUTIERREZ OLIVAS EDGAR OMAR
11PruebaFrontón,Juvenil B, 16-17 años (2000-2001) / Frontenis (Individual)
ParticipantePACHECO PUENTES ALONDRA MICHEL
11PruebaFrontón,Juvenil B, 16-17 años (2000-2001) / Frontenis (Individual)
ParticipanteHERNANDEZ PEREYRA GERARDO ALFREDO
11PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteARELLANO AYALA JAVIER ALEJANDRO
11PruebaRacquetbol,16-17 años (2000-2001) / Singles
ParticipanteGONZALEZ PANDO LUISA SOFIA
11PruebaBoliche,15-16 años (2001-2002) / Parejas
ParticipanteChihuahua
11PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Dobles
ParticipanteChihuahua
11PruebaFrontón,Juvenil B, 16-17 años (2000-2001) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteChihuahua
11PruebaTriatlón,Relevo Mixto (2000-2003) / Relevo Mixto
ParticipanteChihuahua
12PruebaBoliche,15-16 años (2001-2002) / Parejas
ParticipanteChihuahua
12PruebaTenis de Mesa,Juvenil, 14-15 años (2002-2003) / Dobles
ParticipanteChihuahua
12PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Relevo 4x400 m.
ParticipanteChihuahua
12PruebaFrontón,Juvenil A, 14-15 (2002-2003) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteChihuahua
12PruebaFrontón,Juvenil B, 16-17 años (2000-2001) / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipanteChihuahua
12PruebaFrontón,Juvenil B, 16-17 años (2000-2001) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteChihuahua
12PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteMENDOZA VALVERDE RODRIGO
12PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteACOSTA GONZALEZ BREISVI YAJAIRA
12PruebaRacquetbol,16-17 años (2000-2001) / Singles
ParticipanteMOLINA GONZALEZ ALEJANDRO
12PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteRIVAS GONZALEZ HECTOR
12PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteGARCIA MENDOZA YAIR ALEJANDRO
12PruebaTriatlón,Juvenil Menor 16-17 años (2000-2001) / Triatlón
ParticipanteBACA VARGAS LUISA DANIELA
12PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Decatlón
ParticipanteALANIS CASTRO JESUS ALEJANDRO
12PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteGARCIA VARELA EDUARDO EMANUEL
12PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 2,000 m. con Obstáculos
ParticipanteDUARTE CANO MARINA
12PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 400 m. con Vallas
ParticipanteMUÑOZ LUJAN EVELYN
12PruebaGimnasia Artística Varonil,12-13 años (2004-2005) / Barras Paralelas Individual
ParticipanteMORENO ESPINO JAVIER DAEL
12PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteRUIZ VILLALBA ANDREA
12PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 100 m. Planos
ParticipanteZARATE MEDRANO ELIAS
13PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 400 m. Planos
ParticipanteGONZALEZ CANO ALONZO
13PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteGARCIA VELO ANTONIO
13PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteRUIZ VILLALBA ANDREA
13PruebaNatación,15-16 años / 200 m. Libres
ParticipanteMAYNEZ GUZMAN SOFIA
13PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Contra Reloj 500 m.
ParticipanteRIVAS GONZALEZ HECTOR
13PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteSALINAS PONCE BLANCA PATRICIA
13PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Recurvo Ronda Olímpico Individual 60 m.
ParticipanteJACQUEZ ESTRADA RICARDO
13PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / 80 m. con Vallas
ParticipanteLOPEZ CAZARES ALEXA SOFIA
13PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / 100 m. con Vallas
ParticipanteFUENTES AVILA CARLOS DANIEL
13PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteARELLANO AYALA JAVIER ALEJANDRO
13PruebaBoliche,13-14 años (2003-2004) / Individual
ParticipanteSEGURA VALENZUELA JOSE JESUS
13PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Ruta 80 km.
ParticipanteFLORES HOLGUIN ADOLFO
13PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor Sub 15, 13-14 años (2003-2004) / Varonil
ParticipanteChihuahua
13PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Dobles Mixtos
ParticipanteChihuahua
14PruebaFútbol Asociación,Juvenil Mayor Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Femenil
ParticipanteChihuahua
14PruebaTriatlón,Infantil Mayor 14-15 años (2002-2003) / Triatlón Sprint
ParticipanteCARDENAS PEÑA LUIS ARTURO
14PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Segundo Doble 60 m.
ParticipanteKEEL ANTILLON FRIDA TAILI
14PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 200 m. Planos
ParticipanteLOPEZ MACIAS XIMENA
14PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo 2 x 60 m.
ParticipanteKEEL ANTILLON FRIDA TAILI
14PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Contra Reloj 500 m.
ParticipanteSALCEDO BERUMEN ERICK GUILLERMO
15PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteSOTO MARQUEZ MAURICIO
15PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteSALAS ESTRADA ANA PAOLA
15PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteSOTO MARQUEZ MAURICIO
15PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteMARQUEZ TORRES KARLA JOHANA
15PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Primer Doble 60 m.
ParticipanteKEEL ANTILLON FRIDA TAILI
15PruebaBaloncesto,14-15 años (2002-2003) / 14-15 años
ParticipanteChihuahua
15PruebaTenis de Mesa,Juvenil, 14-15 años (2002-2003) / Dobles
ParticipanteChihuahua
15PruebaVoleibol de Playa,14-15 años (2002-2003) / Varonil
ParticipanteChihuahua
16PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Dobles Mixtos
ParticipanteChihuahua
16PruebaGimnasia Artística Varonil,12-13 años (2004-2005) / Salto de Caballo Individual
ParticipanteMORENO ESPINO JAVIER DAEL
16PruebaRacquetbol,16-17 años (2000-2001) / Singles
ParticipanteMOLINA PEREZ DANIEL EDUARDO
16PruebaNatación,15-16 años / 200 m. Dorso
ParticipanteMAYNEZ GUZMAN REBECCA
16PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteSOTO PINELA LAURA GRISSEL
16PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteJAQUEZ RAMOS EDGAR ALAN
16PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Ruta 30 km.
ParticipanteSANTILLANES GARCIA DANNA PAOLA
17PruebaTriatlón,Infantil Mayor 14-15 años (2002-2003) / Triatlón
ParticipanteSERNA LEON MARTIN DAVID
17PruebaNatación,15-16 años / 100 m. Dorso
ParticipanteMONTES ARRIETA ALBERTO
17PruebaBoliche,15-16 años (2001-2002) / Individual
ParticipanteZAVALA PEÑA MARIA FERNANDA
17PruebaEsgrima,14-15 años (2002-2003) / Florete Individual
ParticipanteGARCILAZO ALEJANDRO
17PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteSOTO MARQUEZ MAURICIO
17PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteVELO ARREDONDO MARISA
17PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Primer Doble 60 m.
ParticipanteAVILA LONGORIA ILSE ILANI
17PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Segundo Doble 60 m.
ParticipanteAVILA LONGORIA ILSE ILANI
17PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Segundo Doble 60 m.
ParticipanteCASTRO LOPEZ ROJAS SALVADOR
17PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo 2 x 60 m.
ParticipanteCASTRO LOPEZ ROJAS SALVADOR
17PruebaBaloncesto,16-17 años (2000-2001) / 16-17 años
ParticipanteChihuahua
18PruebaVoleibol,13-14 años (2003-2004) / Femenil
ParticipanteChihuahua
18PruebaVoleibol de Playa,16-17 años (2000-2001) / Varonil
ParticipanteChihuahua
18PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Primer Doble 60 m.
ParticipanteCASTRO LOPEZ ROJAS SALVADOR
18PruebaAguas Abiertas,Juvenil A 14-15 años / 5 kilómetros
ParticipanteCAMACHO ESTRADA MIRIAM JUDITH
18PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo 2 x 60 m.
ParticipanteAVILA LONGORIA ILSE ILANI
18PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteSOTO MARQUEZ MAURICIO
18PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteRUIZ VILLALBA ANDREA
18PruebaEsgrima,14-15 años (2002-2003) / Florete Individual
ParticipanteGUERRERO CHACON ADRIAN
18PruebaBoliche,15-16 años (2001-2002) / Individual
ParticipanteGARZA VARGAS DANIELA SOFIA
18PruebaNatación,15-16 años / 100 m. Pecho
ParticipanteMONTES ARRIETA ALBERTO
18PruebaNatación,15-16 años / 200 m. Pecho
ParticipanteMONTES ARRIETA ALBERTO
18PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteMALTOS ROMERO CESAR
18PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteAVILA LONGORIA ILSE ILANI
19PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteKEEL ANTILLON FRIDA TAILI
19PruebaTenis de Mesa,Juvenil, 14-15 años (2002-2003) / Dobles Mixtos
ParticipanteChihuahua
19PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipantePARRA CERVANTES ANDRE BERNARDO
19PruebaTiro Deportivo,14-15 años (2002-2003) / 10 m. (Rifle Aire) Individual
ParticipanteMAYAGOITIA ORDUÑO RUBEN MARCO
19PruebaNatación,15-16 años / 200 m. Combinado Individual
ParticipanteMONTES ARRIETA ALBERTO
19PruebaNatación,15-16 años / 200 m. Combinado Individual
ParticipanteMAYNEZ GUZMAN SOFIA
19PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteBARRAGAN MARQUEZ SEBASTIAN
19PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Segundo Doble 60 m.
ParticipanteMALTOS ROMERO CESAR
20PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo 2 x 60 m.
ParticipanteMALTOS ROMERO CESAR
20PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteVELO ARREDONDO MARISA
20PruebaNatación,15-16 años / 400 m. Combinado Individual
ParticipanteMONTES ARRIETA ALBERTO
20PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteRUIZ VILLALBA ANDREA
20PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteSOTO MARQUEZ MAURICIO
20PruebaTenis de Mesa,Juvenil, 14-15 años (2002-2003) / Dobles
ParticipanteChihuahua
20PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Ruta 35 km.
ParticipanteAGUIRRE VELAZQUEZ FRANCISCO ARIEL
20PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCASTRO LOPEZ ROJAS SALVADOR
20PruebaBoliche,15-16 años (2001-2002) / Individual
ParticipanteESTRADA GONZALEZ MARIA FERNANDA
21PruebaBoliche,15-16 años (2001-2002) / Individual
ParticipanteCRUZ CERVANTES VICTORIA MARIANE
21PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteDUARTE LOPEZ MAYRA GABRIELA
21PruebaEsgrima,14-15 años (2002-2003) / Florete Individual
ParticipanteCASTRO CORDERO IVAN ELIAS
21PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteSOTO MARQUEZ MAURICIO
21PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2003-2004) / Pentatlón Individual
ParticipanteRUVALCABA REZA SHARY NATALIA
21PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Recurvo Primer Doble 60 m.
ParticipanteMUÑOZ MELENDEZ FERNANDO
22PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Recurvo 2 x 60 m.
ParticipanteMUÑOZ MELENDEZ FERNANDO
22PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2003-2004) / Tetratlón Individual
ParticipanteNEDER ABARCA ODETTE YESENIA
22PruebaGimnasia Artística Varonil,12-13 años (2004-2005) / Manos Libres Individual
ParticipanteMORENO ESPINO JAVIER DAEL
22PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteSALAS ESTRADA ANA PAOLA
22PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Montaña
ParticipanteAGUIRRE VELAZQUEZ FRANCISCO ARIEL
22PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor Sub 15, 13-14 años (2003-2004) / Femenil
ParticipanteChihuahua
23PruebaTenis,13-14 años (2003-2004) / Singles
ParticipanteOLIVAS PONCE DENZEL LEONARDO
23PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Montaña
ParticipanteSALINAS GARCIA BRAYAN ALFREDO
23PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteVELO ARREDONDO MARISA
23PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteBARRAGAN MARQUEZ SEBASTIAN
23PruebaGimnasia Artística Varonil,12-13 años (2004-2005) / All Around Individual
ParticipanteMORENO ESPINO JAVIER DAEL
23PruebaGimnasia Artística Varonil,12-13 años (2004-2005) / Caballo con Arzones Individual
ParticipanteMORENO ESPINO JAVIER DAEL
23PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2003-2004) / Pentatlón Individual
ParticipanteNEDER ABARCA ODETTE YESENIA
23PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Recurvo Segundo Doble 60 m.
ParticipanteMUÑOZ MELENDEZ FERNANDO
24PruebaTiro con Arco,14-15 años (2002-2003) / Recurvo Primer Doble 60 m.
ParticipanteMALTOS ROMERO CESAR
24PruebaGimnasia Artística Varonil,12-13 años (2004-2005) / Anillos Individual
ParticipanteMORENO ESPINO JAVIER DAEL
24PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteBARRAGAN MARQUEZ SEBASTIAN
25PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteVELO ARREDONDO MARISA
25PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteMORENO CORRAL ERICK
26PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteNARANJO CASTREJON JOSE MANUEL
26PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteQUIJANO RODRIGUEZ JULIAN ERNESTO
26PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Compuesto Primer Doble 50 m.
ParticipanteQUIJANO RODRIGUEZ JULIAN ERNESTO
28PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteTORRES MERCADO VICTORIA
28PruebaTenis,13-14 años (2003-2004) / Singles
ParticipanteGRANADOS COTA ANDREA MIREYA
29PruebaBoliche,13-14 años (2003-2004) / Individual
ParticipanteGUTIERREZ PALMA OSCAR ENRIQUE
29PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Ruta 30 km.
ParticipanteRENTERIA GUTIERREZ LUISA FERNANDA
29PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteSOTO MARQUEZ MAURICIO
30PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Compuesto Segundo Doble 50 m.
ParticipanteQUIJANO RODRIGUEZ JULIAN ERNESTO
30PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Compuesto 4 x 50 m.
ParticipanteQUIJANO RODRIGUEZ JULIAN ERNESTO
30PruebaBoliche,13-14 años (2003-2004) / Individual
ParticipanteSALDAÑA ZARAGOZA JUAN DANIEL
31PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Recurvo Ronda Olímpico Individual 60 m.
ParticipanteMUÑOZ MELENDEZ FERNANDO
31PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteSALAS ESTRADA ANA PAOLA
32PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Ruta 35 km.
ParticipanteONTIVEROS REYES SAUL DAVID
33PruebaTenis de Mesa,Juvenil, 14-15 años (2002-2003) / Dobles Mixtos
ParticipanteChihuahua
35PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteRUIZ VILLALBA ANDREA
36PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteRUIZ VILLALBA ANDREA
38PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteBARRAGAN MARQUEZ SEBASTIAN
38PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteBARRAGAN MARQUEZ SEBASTIAN
38PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteBARRAGAN MARQUEZ SEBASTIAN
38PruebaGimnasia Artística Femenil,10-11 años (2006-2007) / Salto de Caballo Individual
ParticipanteFLORES DIAZ MARIA FERNANDA
39PruebaGimnasia Artística Femenil,10-11 años (2006-2007) / Viga de Equilibrio
ParticipanteFLORES DIAZ MARIA FERNANDA
39PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteSALAS ESTRADA ANA PAOLA
39PruebaGimnasia Artística Femenil,10-11 años (2006-2007) / All Around Individual
ParticipanteFLORES DIAZ MARIA FERNANDA
39PruebaTenis,13-14 años (2003-2004) / Singles
ParticipanteMARTELL MENDOZA DANIELA
39PruebaGimnasia Artística Femenil,10-11 años (2006-2007) / Barras Asimétricas
ParticipanteFLORES DIAZ MARIA FERNANDA
40PruebaTenis de Mesa,Juvenil, 14-15 años (2002-2003) / Dobles Mixtos
ParticipanteChihuahua
41PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteVELO ARREDONDO MARISA
46PruebaAjedrez,15-16 años (2001-2002) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteRUIZ VILLALBA ANDREA
49PruebaNado Sincronizado,11-12 años (2005-2006) / Figuras
ParticipanteCHAVARRIA OCHOA ARCELIA
51PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteVELO ARREDONDO MARISA
0PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 800 m. Planos
ParticipanteTALAVERA RUIZ KENNETH ANTONIO
0PruebaNatación,13-14 años / 50 m. Libres
ParticipanteJACQUEZ ANCHONDO ANGEL SEBASTIAN
0PruebaNatación,13-14 años / 200 m. Libres
ParticipanteDOMINGUEZ VENEGAS DAVID EDUARDO
0PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteDOMINGUEZ ARIKADO TANIA NORIKO
0PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Heptatlón
ParticipanteMARTA GRANILLO KARLA IVONNE
0PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteBANDA VALDEZ JAN
0PruebaNatación,13-14 años / 100 m. Pecho
ParticipanteDOMINGUEZ VENEGAS DAVID EDUARDO
0PruebaNatación,13-14 años / 100 m. Pecho
ParticipanteRIVERA CARRILLO DACIA LIZETH
0PruebaNatación,13-14 años / 100 m. Dorso
ParticipanteALVAREZ ALVARADO MARCO EVERARDO
0PruebaNatación,13-14 años / 100 m. Dorso
ParticipanteJACQUEZ ANCHONDO ANGEL SEBASTIAN
0PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Ruta 60 km.
ParticipanteARRAS ROBLES LIZBETH
0PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Ruta 60 km.
ParticipanteRODRIGUEZ ARMENDARIZ ANA GUADALUPE
0PruebaNatación,15-16 años / 200 m. Mariposa
ParticipantePEREZ DOMINGUEZ ANDRES RICARDO
0PruebaNatación,13-14 años / 200 m. Dorso
ParticipanteALVAREZ ALVARADO MARCO EVERARDO
0PruebaNatación,13-14 años / 200 m. Dorso
ParticipanteCORRAL CARO IVONNE MARLENE
0PruebaNatación,15-16 años / 200 m. Dorso
ParticipanteMONTES ARRIETA ALBERTO
0PruebaNatación,13-14 años / 100 m. Mariposa
ParticipanteJACQUEZ ANCHONDO ANGEL SEBASTIAN
0PruebaNatación,15-16 años / 100 m. Mariposa
ParticipantePEREZ DOMINGUEZ ANDRES RICARDO
0PruebaNatación,15-16 años / 100 m. Dorso
ParticipanteGUEVARA HERNANDEZ MIRIAM CAROLINA
0PruebaNatación,13-14 años / 100 m. Dorso
ParticipanteCORRAL CARO IVONNE MARLENE
0PruebaNatación,13-14 años / 100 m. Libres
ParticipanteJACQUEZ ANCHONDO ANGEL SEBASTIAN


SEP COM