Participaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2017
Entidad: Oaxaca
Posición Medalla Prueba
Participante
1PruebaTriatlón,Juvenil Menor 16-17 años (2000-2001) / Triatlón Sprint
ParticipanteRAMIREZ ALAVEZ CECILIA SAYURI
1PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 100 m. Planos
ParticipanteORTIZ HERNANDEZ ALEJANDRA PAULINA
1PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 200 m. Planos
ParticipanteORTIZ HERNANDEZ ALEJANDRA PAULINA
1PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteOROZCO RASGADO MAYELA GUADALUPE
1PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / -61 kg.
ParticipanteCRUZ SANTIAGO ALEJANDRO
1PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / -43 kg.
ParticipanteCELORIO LAZCANO VANIA JUDITH
1PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / Formas Individual (Libre)
ParticipanteARROYO REYES WILLIAMS DE JESUS
1PruebaJudo,15-17 años (2000-2002) / Hasta 60 kg.
ParticipanteMENDEZ COBOS ULISES
1PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / Formas Individuales
ParticipanteARROYO REYES WILLIAMS DE JESUS
1PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / Formas Pareja Mixta
ParticipanteOaxaca
1PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / Formas Tercias Mixta (Libre)
ParticipanteOaxaca
1PruebaTriatlón,Relevo Mixto (2000-2003) / Relevo Mixto
ParticipanteOaxaca
1PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Libre 50 kg.
ParticipanteGALLEGOS VIDAL JORDI ANTONIO
2PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / Formas Tercias Mixta
ParticipanteOaxaca
2PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / Formas Parejas Mixta (Libre)
ParticipanteOaxaca
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Libre 66 kg.
ParticipanteHERNANDEZ VASQUEZ EDUARDO FRANCISCO
2PruebaJudo,15-17 años (2000-2002) / Hasta 73 kg.
ParticipanteJUAREZ GONZALEZ EDWARD HASSAN
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Libre 38 kg.
ParticipanteBARROSO BAUTISTA ERICK URIEL
2PruebaTriatlón,Juvenil Menor 16-17 años (2000-2001) / Triatlón
ParticipanteMARTINEZ DIAZ DACIA
2PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Contra Reloj BMX
ParticipanteJIMENEZ HERNANDEZ DENNIS FERNANDO
2PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / Formas Individual (Libre)
ParticipanteBERISTAIN ARROYO VIANEY
2PruebaFrontón,Juvenil B, 16-17 años (2000-2001) / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteLOPEZ MESTAS MAURICIO RICARDO
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Libre 48 Kg.
ParticipanteCANSECO HERNANDEZ DANIELA BETZABETH
2PruebaTriatlón,Infantil Mayor 14-15 años (2002-2003) / Triatlón
ParticipanteREYES MORALES ALBERTO
2PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite -48 kg.
ParticipanteNUÑEZ GOMEZ THALI ITZEL
2PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / Hasta 58 kg.
ParticipantePERALTA MENDOZA MARIA JOSE
2PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / -53 kg.
ParticipanteCOMONFORT GARCIA AMERICA MAITHE
2PruebaTriatlón,Juvenil Menor 16-17 años (2000-2001) / Triatlón Sprint
ParticipanteMORALES VASQUEZ RICARDO
3PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / -39 kg.
ParticipanteSALINAS CARTAS AMAYRANI
3PruebaNatación,15-16 años / 800 m. Libres
ParticipanteVIVALDO QUINTERO AXAX
3PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / -45 kg.
ParticipanteGUZMAN SANTIAGO JHONATAN ELIHU
3PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / Formas Individual (Libre)
ParticipanteVELAZQUEZ ESTRADA ANETTE BERENICE
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Libre 57-62 Kg.
ParticipanteMARTINEZ TERAN KARIME ANEL
3PruebaBoxeo,15-16 años (2001-2002) / Hasta 46 kg.
ParticipanteZARATE CRUZ JULIO
3PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / Formas Individuales
ParticipanteBERISTAIN ARROYO VIANEY
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Libre 47 kg.
ParticipanteMARTINEZ MARTINEZ JOSE CARLOS
3PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / BMX
ParticipanteJIMENEZ HERNANDEZ DENNIS FERNANDO
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Libre 73-85 kg.
ParticipanteHERNANDEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Libre 39-42 kg.
ParticipanteVASQUEZ ORTIZ SAUL RAZIEL
3PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / Formas Tercias Mixtas (Libre)
ParticipanteOaxaca
3PruebaVoleibol de Playa,16-17 años (2000-2001) / Varonil
ParticipanteOaxaca
3PruebaTae Kwon Do,16-17 años (2000-2001) / Formas Parejas Mixta (Libre)
ParticipanteOaxaca
3PruebaTae Kwon Do,16-17 años (2000-2001) / Formas Parejas Mixtas
ParticipanteOaxaca
3PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite Equipos
ParticipanteOaxaca
3PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kata Equipos
ParticipanteOaxaca
4PruebaFrontón,Juvenil A, 14-15 (2002-2003) / Frontenis (Parejas)
ParticipanteOaxaca
4PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Grecorromana 85-100 kg.
ParticipanteSOLORZANO JIMENEZ ALEXANDER
4PruebaNatación,15-16 años / 1,500 m. Libres
ParticipanteVIVALDO QUINTERO AXAX
5PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / -41 kg.
ParticipanteGALLARDO PEREZ SANTIAGO ISAAC
5PruebaBoxeo,15-16 años (2001-2002) / Hasta 75 kg.
ParticipanteGARCIA CERNAS RICARDO ZARED
5PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / -49 kg.
ParticipanteMORALES SANTIAGO VICTOR
5PruebaTae Kwon Do,16-17 años (2000-2001) / -42 kg
ParticipanteSORIANO SANTIAGO MEZTLI SAMAI
5PruebaTae Kwon Do,16-17 años (2000-2001) / +78 kg.
ParticipanteMARTINEZ HURTADO LEONARDO CESAR
5PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / +64 kg.
ParticipantePRESA MOTA SANTIAGO ELIAS
5PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / -57 kg.
ParticipanteVAZQUEZ DIEGO BRAULIO URIEL
5PruebaTae Kwon Do,16-17 años (2000-2001) / -44 kg.
ParticipanteMARTINEZ MACIAS MELANIE
5PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / -47 kg.
ParticipanteMARTINEZ HERNANDEZ AURORA LIZBETH
5PruebaTae Kwon Do,16-17 años (2000-2001) / -55 kg.
ParticipanteCOMONFORT GARCIA GAEL EMIR
5PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / -59 kg.
ParticipanteALDERETE LUNA FERNANDA GETZEMANI
5PruebaTae Kwon Do,16-17 años (2000-2001) / -73 kg.
ParticipanteCUEVAS RIOS CARLOS
5PruebaTae Kwon Do,16-17 años (2000-2001) / -78 kg.
ParticipanteSORIANO JIMENEZ MARCO ANTONIO
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Grecorromana 76 kg.
ParticipanteVELASCO SANTIAGO JOSUE
5PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Heptatlón
ParticipanteLOPEZ MENDOZA IVAN
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Grecorromana 46 kg.
ParticipanteBARROSO BAUTISTA KEVIN JAVIER
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Libre 46 kg.
ParticipanteLOPEZ MALDONADO RICARDO
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Grecorromana 38 kg.
ParticipanteDELGADO JUAREZ ANTONIO JOSAFAT
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Libre 42 kg.
ParticipanteMENDOZA CLIMACO FARID
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Libre 59 kg.
ParticipanteROBLES FREDY
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Grecorromana 47 kg.
ParticipanteMARCIAL GARCIA CHRISTIAN
5PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / Hasta 64 kg.
ParticipanteMENDEZ COBOS IRAN GUADALUPE
5PruebaFrontón,Juvenil B, 16-17 años (2000-2001) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteOaxaca
5PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite Equipos
ParticipanteOaxaca
5PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kata Equipos
ParticipanteOaxaca
6PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteSANTIAGO MATUS VICTOR MARTIN
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Grecorromana 54 kg.
ParticipanteBENIGNO VASQUEZ ALEXANDER JOSUE
7PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Decatlón
ParticipanteMALDONADO RUIZ OSIAS NATHAEL
7PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteZAMBRANO CORTES CHRISTIAN XAVIER
7PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteZAMBRANO CORTES CHRISTIAN XAVIER
7PruebaNatación,15-16 años / 400 m. Libres
ParticipanteVIVALDO QUINTERO AXAX
7PruebaKarate,14-15 años (2002-2003) / Kumite -63 kg.
ParticipanteMONTELLANO GONZALEZ ARTURO IMMAD
7PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / Hasta 58 kg.
ParticipanteVELASCO GARCIA MOISES TADEO
7PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite -53 kg.
ParticipanteGARCIA ORDAZ ALYNE YOVANNA
7PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite -61 kg.
ParticipanteGALLEGOS MARQUEZ OTONIEL
7PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite -76 kg.
ParticipanteCALDERON BERGES ALEJANDRO ANGEL
7PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite -68 kg.
ParticipanteCRANE HERNANDEZ AARON
7PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Libre 40 Kg.
ParticipanteGARCIA LOPEZ MARIA JOSE
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Libre 46 kg.
ParticipanteACEVEDO NUÑEZ ALEJANDRA MICHEL
7PruebaLuchas Asociadas,Escolar 14-15 años (2002-2003) / Grecorromana 73-85 kg.
ParticipanteHERNANDEZ LAYATA IZCALLI AMEYATZIN
7PruebaVoleibol de Playa,14-15 años (2002-2003) / Femenil
ParticipanteOaxaca
7PruebaVoleibol,16-17 años (2000-2001) / Varonil
ParticipanteOaxaca
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes 16-17 años (2000-2001) / Libre 54 kg.
ParticipanteMARTINEZ MARTINEZ WILFRIDO JOAQUIN
8PruebaBéisbol,15-16 años (2001-2002) / 15-16 años
ParticipanteOaxaca
8PruebaFrontón,Juvenil A, 14-15 (2002-2003) / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipanteOaxaca
8PruebaTenis,13-14 años (2003-2004) / Dobles
ParticipanteOaxaca
8PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Contra Reloj Individual 10 km.
ParticipanteREYES AGUILAR FERNANDA GUADALUPE
8PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteOROZCO RASGADO MAYELA GUADALUPE
9PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteCASTILLEJOS PEDRO LEONEL TADEO
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / -44 kg.
ParticipantePINEDA LOPEZ LIZ YARENI
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / -33 kg.
ParticipanteJIMENEZ VARGAS BRYAN
9PruebaTae Kwon Do,16-17 años (2000-2001) / -68 kg.
ParticipanteMIRANDA CONTRERAS JUAN LUIS
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / -47 kg.
ParticipanteALTAMIRANO CRUZ MARITZA DANIELA
9PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Montaña
ParticipanteCANSECO CORTES ANDRES YAEL
9PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite +59 kg.
ParticipanteOLIVERA TELLO JAZARI JACQUELINE
9PruebaJudo,13-14 años (2003-2004) / Hasta 40 kg.
ParticipanteESPINOBARROS MOSSO JUAN OZIEL
9PruebaBoxeo,15-16 años (2001-2002) / Hasta 48 kg.
ParticipanteJIMENEZ HERNANDEZ JOSUE GERARDO
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / Formas Tercias Mixtas
ParticipanteOaxaca
10PruebaSquash,13-14 años (2003-2004) / Individual
ParticipanteJAIME TANUZ ALBERTO
10PruebaTae Kwon Do,12-13 años (2004-2005) / Formas Individuales
ParticipanteVELAZQUEZ ESTRADA ANETTE BERENICE
10PruebaTriatlón,Infantil Mayor 14-15 años (2002-2003) / Triatlón
ParticipantePEREZ SANTOS ANGEL RUBI
10PruebaNatación,13-14 años / 50 m. Mariposa
ParticipanteRENDON ARAGON SOFIA
10PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Montaña
ParticipantePAREDEZ RAMIREZ ALONSO OMAR
10PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteZAMBRANO CORTES CHRISTIAN XAVIER
10PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / 3,000 m. Planos
ParticipanteMARTINEZ MERAZ MIRIAM
11PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteZAMBRANO CORTES CHRISTIAN XAVIER
11PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteZAMBRANO CORTES CHRISTIAN XAVIER
11PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteVILLEGAS GOMEZ ALEJANDRA
11PruebaKarate,14-15 años (2002-2003) / Kumite -54 kg.
ParticipanteLEYVA MARTINEZ DANIELA
11PruebaKarate,16-17 años (2000-2001) / Kumite -59 kg.
ParticipanteCASTILLO PINEDA ALONDRA MARIAN
12PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Contra Reloj BMX
ParticipanteJIMENEZ ROQUE MIGUEL
12PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Ruta 60 km.
ParticipanteREYES AGUILAR FERNANDA GUADALUPE
12PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteCARVAJAL GARCIA MERARY CELIT
12PruebaNatación,15-16 años / 200 m. Libres
ParticipanteVIVALDO QUINTERO AXAX
12PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Heptatlón
ParticipanteRAMIREZ LOPEZ LEYDI LAURA
13PruebaSoftbol,15-16 años (2001-2002) / Femenil
ParticipanteOaxaca
13PruebaVoleibol,14-15 años (2002-2003) / Varonil
ParticipanteOaxaca
13PruebaVoleibol de Playa,16-17 años (2000-2001) / Femenil
ParticipanteOaxaca
14PruebaBéisbol,13-14 años (2003-2004) / 13-14 años
ParticipanteOaxaca
14PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteSANTIAGO MARTINEZ OLGA ITZEL
15PruebaAtletismo,16-17 años (2000-2001) / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteMATUS ZEPEDA JOSE JOAQUIN
15PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteCARVAJAL GARCIA MERARY CELIT
15PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / 3,000 m. Marcha
ParticipanteDE LA ROSA GOPAR ANA CAMILA
15PruebaTriatlón,Juvenil Menor 16-17 años (2000-2001) / Triatlón
ParticipanteGARCIA RABAGO MARIA
15PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteSANTIAGO MATUS VICTOR MARTIN
15PruebaNatación,13-14 años / 100 m. Mariposa
ParticipanteRENDON ARAGON SOFIA
16PruebaAtletismo,14-15 años (2002-2003) / Salto de Altura
ParticipanteTOLEDO PEREZ DIEGO
16PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteVILLEGAS GOMEZ ALEJANDRA
16PruebaVoleibol,13-14 años (2003-2004) / Femenil
ParticipanteOaxaca
17PruebaVoleibol,15-16 años (2001-2002) / Femenil
ParticipanteOaxaca
17PruebaTriatlón,Juvenil Menor 16-17 años (2000-2001) / Triatlón Sprint
ParticipanteSAENZ MIRANDA VALERIA
17PruebaTae Kwon Do,14-15 años (2002-2003) / -41 kg.
ParticipanteGATICA PALAGOT ALAN MANUEL
17PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteZAMBRANO CORTES CHRISTIAN XAVIER
17PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteCARVAJAL GARCIA MERARY CELIT
17PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteZAPIEN HERNANDEZ JENNY
19PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteVILLEGAS GOMEZ ALEJANDRA
19PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor Sub 15, 13-14 años (2003-2004) / Femenil
ParticipanteOaxaca
20PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Compuesto Segundo Doble 50 m.
ParticipanteGARCES BORBOLLA SARAI
20PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Compuesto 2 x 50 m.
ParticipanteGARCES BORBOLLA SARAI
20PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Montaña
ParticipanteMARTINEZ CASTAÑEDA DIEGO
21PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Ruta 60 km.
ParticipanteJIMENEZ MEJIA KATYA
21PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Compuesto Primer Doble 50 m.
ParticipanteGARCES BORBOLLA SARAI
21PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteCARVAJAL GARCIA MERARY CELIT
22PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteZAMBRANO CORTES CHRISTIAN XAVIER
22PruebaTiro con Arco,16-17 años (2000-2001) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteGARCES BORBOLLA SARAI
22PruebaBaloncesto,16-17 años (2000-2001) / 16-17 años
ParticipanteOaxaca
22PruebaBaloncesto,14-15 años (2002-2003) / 14-15 años
ParticipanteOaxaca
22PruebaBaloncesto,14-15 años (2002-2003) / 14-15 años
ParticipanteOaxaca
23PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteVILLEGAS GOMEZ ALEJANDRA
24PruebaVoleibol de Playa,14-15 años (2002-2003) / Varonil
ParticipanteOaxaca
24PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteRIOS MALDONADO ARI DANIEL
24PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteROSAS MENDEZ LEON FRIDA
27PruebaTenis,15-16 años (2001-2002) / Singles
ParticipanteVILAR BRUN EMILIO
27PruebaFútbol Asociación,Juvenil Mayor Sub 17, 15-16 años (2001-2002) / Femenil
ParticipanteOaxaca
29PruebaBaloncesto,16-17 años (2000-2001) / 16-17 años
ParticipanteOaxaca
30PruebaTenis,13-14 años (2003-2004) / Singles
ParticipanteMARTINEZ GARRIDO JOSE FERNANDO
32PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor Sub 15, 13-14 años (2003-2004) / Varonil
ParticipanteOaxaca
34PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteCARVAJAL GARCIA MERARY CELIT
40PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteCARVAJAL GARCIA MERARY CELIT
40PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteVILLEGAS GOMEZ ALEJANDRA
41PruebaTenis,13-14 años (2003-2004) / Singles
ParticipanteVILLAVICENCIO CASTRO RODOLFO
43PruebaTenis,13-14 años (2003-2004) / Singles
ParticipanteHEREDIA OSANTE CAMILA
44PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteVILLEGAS GOMEZ ALEJANDRA
46PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteCARVAJAL GARCIA MERARY CELIT
47PruebaAjedrez,12-14 años (2003-2005) / Relampago Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteVILLEGAS GOMEZ ALEJANDRA
56PruebaTenis,13-14 años (2003-2004) / Singles
ParticipanteMEIXUEIRO GOMEZ LAURA XIMENA
0PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Ruta 80 km.
ParticipanteMARTINEZ CASTAÑEDA DIEGO
0PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2001-2002) / Ruta 80 km.
ParticipanteCRUZ LOPEZ JULIO ABRAHAM
0PruebaCiclismo,Juvenil A 13-14 años (2003-2004) / Ruta 35 km.
ParticipanteHERNANDEZ GRACIDA DIEGO


SEP COM