Regresar | Inicio | Siguiente

Medallas por Prueba y Participante

Resultados
Medallero: Olimpiada Nacional 2017
Entidad: Jalisco
Medalla Prueba
Participante
PruebaCanotaje, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 420 K-1
ParticipanteABURTO ROMERO ISABEL
PruebaCanotaje, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 200m K-1
ParticipanteABURTO ROMERO ISABEL
PruebaAtletismo, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 200m Planos
ParticipanteALVAREZ PEREZ SHAKTI ASCENETH
PruebaTae Kwon Do, 12-13 años (2004-2005), Femenil / Formas Individuales
ParticipanteALVAREZ TREVIÑO JIMENA
PruebaTae Kwon Do, 12-13 años (2004-2005), Femenil / Formas Individual (Libre)
ParticipanteALVAREZ TREVIÑO JIMENA
PruebaCanotaje, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 200m C-1
ParticipanteARREGUIN CHAVEZ MARIA FERNANDA
PruebaCanotaje, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 420m C-1
ParticipanteARREGUIN CHAVEZ MARIA FERNANDA
PruebaClavados, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Trampolín 1 m.
ParticipanteAYALA CORONA MARIA GABRIEL
PruebaClavados, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteAYALA CORONA MARIA GABRIEL
PruebaClavados, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Plataforma 5 m. Obligatorios
ParticipanteAYALA CORONA MARIA GABRIEL
PruebaBádminton, Sub 17, 15-16 años (2001-2002), Femenil / Singles
ParticipanteBAUTISTA TRIGUEROS JESICA JAZMIN
PruebaTiro con Arco, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Compuesto 4 x 50 m.
ParticipanteBECERRA RIVAS MIGUEL
PruebaPatines sobre Ruedas, Velocidad Juvenil Menor, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Velocidad Pista 300 m. CRI
ParticipanteBECERRA SOTELO HEDDA MARIA
PruebaPatines sobre Ruedas, Velocidad Juvenil Menor, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Velocidad Pista 500 m. Línea
ParticipanteBECERRA SOTELO HEDDA MARIA
PruebaTiro con Arco, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Compuesto Primer Doble 50 m.
ParticipanteBERNAL SANCHEZ MARIANA
PruebaTiro con Arco, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Compuesto Segundo Doble 50 m.
ParticipanteBERNAL SANCHEZ MARIANA
PruebaFrontón, Juvenil B, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Frontenis (Individual)
ParticipanteBRAMBILA VAZQUEZ MARLON ARIEL
PruebaGimnasia Artística Femenil, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Equipos
ParticipanteCALZADA CORTEZ ANA SOFIA
PruebaGimnasia Artística Femenil, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Viga de Equilibrio
ParticipanteCALZADA CORTEZ ANA SOFIA
PruebaGimnasia Artística Femenil, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Manos Libres Individual
ParticipanteCALZADA CORTEZ ANA SOFIA
PruebaGimnasia Artística Varonil, 12-13 años (2004-2005), Varonil / Barras Paralelas Individual
ParticipanteCANAVATI VILABOA EMILIO
PruebaKarate, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Kumite -63 kg.
ParticipanteCARDENAS PEREZ JUAN PABLO
PruebaNatación, 15-16 años, Varonil / 100 m. Pecho
ParticipanteCARDENAS REYES JORGE FERNANDO
PruebaClavados, 10-11 años (2006-2007), Varonil / Trampolín 1 m.
ParticipanteCARRILLO OCEGUEDA JACOB SAMUEL
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Femenil / +75 kg. (Arranque)
ParticipanteCASTELLANOS LOPEZ ASHLEY DIANE
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Femenil / +75 kg. (Envión)
ParticipanteCASTELLANOS LOPEZ ASHLEY DIANE
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Femenil / +75 kg. (Total)
ParticipanteCASTELLANOS LOPEZ ASHLEY DIANE
PruebaGimnasia Artística Femenil, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Equipos
ParticipanteCASTELLANOS VEGA PAOLA CAMILLE
PruebaJudo, 13-14 años (2003-2004), Femenil / Hasta 64 kg.
ParticipanteCASTILLO MARTINEZ SAMANTHA CITLALI
PruebaLevantamiento de Pesas, 16-17 años (2000-2001), Varonil / 85 kg. (Arranque)
ParticipanteCHAVARRIA VELAZQUEZ SALVADOR
PruebaKarate, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Kumite -57 kg.
ParticipanteCHAVEZ SALAS GONZALO
PruebaTenis, 13-14 años (2003-2004), Femenil / Singles
ParticipanteCHAVEZ SANCHEZ ANA PAULA
PruebaTae Kwon Do, 12-13 años (2004-2005), Varonil / -37 kg.
ParticipanteCORTES LABASTIDA CARLOS DAMIAN
PruebaGimnasia Trampolín, 15-16 años (2001-2002), Varonil / Individual
ParticipanteCUEVA CHAVEZ KRISTIAN ALEJANDRO
PruebaGimnasia Artística Femenil, 12-13 años (2004-2005), Femenil / Barras Asimétricas
ParticipanteDELGADO FREGOSO NAOMI ESTRELLA
PruebaAtletismo, 16-17 años (2000-2001), Femenil / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteDIAZ HERRERA DANITZA SINAI
PruebaCiclismo, Juvenil B 15-16 años (2001-2002), Femenil / BMX
ParticipanteDOMINGUEZ ACOSTA ANGIE DESIREE
PruebaCiclismo, Juvenil B 15-16 años (2001-2002), Femenil / Contra Reloj BMX
ParticipanteDOMINGUEZ ACOSTA ANGIE DESIREE
PruebaGimnasia Artística Varonil, 10-11 años (2006-2007), Varonil / Caballo con Arzones Individual
ParticipanteDUEÑAS CARMONA JUAN PABLO
PruebaGimnasia Artística Varonil, 10-11 años (2006-2007), Varonil / Anillos Individual
ParticipanteDUEÑAS CARMONA JUAN PABLO
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 75 kg. (Envión)
ParticipanteESCARTIN GONZALEZ ABIGAIL MONTSERRAT
PruebaGimnasia Artística Femenil, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Equipos
ParticipanteESPINOZA ALVAREZ SOFIA
PruebaCanotaje, 14-15 años (2002-2003), Varonil / 200m C-1
ParticipanteFIGUEROA VARGAS MIGUEL ADRIAN
PruebaClavados, 10-11 años (2006-2007), Varonil / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteFLORES JIMENEZ ALEJANDRO
PruebaClavados, 10-11 años (2006-2007), Varonil / Plataforma 5 m. Obligatorios
ParticipanteFLORES JIMENEZ ALEJANDRO
PruebaGimnasia Artística Femenil, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Equipos
ParticipanteFRANCO PEREZ OLIVIA VALERIA
PruebaAtletismo, 16-17 años (2000-2001), Femenil / 5,000 m. Caminata
ParticipanteFRANCO PEREZ YADIRA NOEMI
PruebaGimnasia Artística Varonil, 10-11 años (2006-2007), Varonil / Barra Fija Individual
ParticipanteFREGOSO SANCHEZ DAVID
PruebaGimnasia Artística Varonil, 10-11 años (2006-2007), Varonil / All Around Individual
ParticipanteFREGOSO SANCHEZ DAVID
PruebaCiclismo, Juvenil B 15-16 años (2001-2002), Femenil / Montaña
ParticipanteGAMBOA MADERA RUBI ESMERALDA
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 53 kg. (Arranque)
ParticipanteGARCIA GOMEZ MARIANA
PruebaLuchas Asociadas, Cadetes 16-17 años (2000-2001), Varonil / Libre 50 kg.
ParticipanteGARFIAS INFANTE JUAN CARLOS
PruebaLuchas Asociadas, Escolar 14-15 años (2002-2003), Varonil / Grecorromana 42 kg.
ParticipanteGILDO LEAL ALBERT YAEL
PruebaClavados, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteGODINEZ ANACLETO FRANCISCO JOSUE
PruebaNatación, 15-16 años, Varonil / 50 m. Dorso
ParticipanteGODINEZ GARCIA CARLOS ALBERTO
PruebaTenis de Mesa, Juvenil, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Individual
ParticipanteGOMEZ CARBAJAL JUAN JESUS
PruebaNatación, 13-14 años, Varonil / 200 m. Mariposa
ParticipanteGOMEZ RAMOS DANIEL OCTAVIO
PruebaNatación, 13-14 años, Varonil / 200 m. Combinados Individual
ParticipanteGOMEZ RAMOS DANIEL OCTAVIO
PruebaLevantamiento de Pesas, 16-17 años (2000-2001), Femenil / 75 kg. (Envión)
ParticipanteGUANCHE MENDEZ ANGIE DINORA
PruebaLevantamiento de Pesas, 16-17 años (2000-2001), Femenil / 75 kg. (Total)
ParticipanteGUANCHE MENDEZ ANGIE DINORA
PruebaAtletismo, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 800 m. Planos
ParticipanteGUEVARA ESTEBAN LAURA LILIA
PruebaTiro Deportivo, 16-17 años (2000-2001), Femenil / Deportiva 10 m. (Pistola Aire) Individual
ParticipanteGUTIERREZ GONZALEZ JULIETA
PruebaGimnasia Artística Varonil, 10-11 años (2006-2007), Varonil / All Around Individual
ParticipanteGUTIERREZ VAZQUEZ ANGEL ALFREDO
PruebaCanotaje, 16-17 años (2000-2001), Femenil / 200m C-1
ParticipanteGUZMAN LUCAS ANDREA MARLEN
PruebaClavados, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteHERNANDEZ MIRAMONTES FATIMA CRISTINA
PruebaFrontón, Juvenil A, 14-15 (2002-2003), Varonil / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteHERNANDEZ PARRA MAURICIO ANDRE
PruebaLuchas Asociadas, Escolar 14-15 años (2002-2003), Varonil / Libre 73 kg.
ParticipanteITURRIZA RUIZ JUAN LAZARO
PruebaCanotaje, 16-17 años (2000-2001), Femenil / 500m K-1
ParticipanteJACOBO CHAVEZ NATHALY BERENICE
PruebaGimnasia Artística Femenil, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Equipos
ParticipanteJALISCO
PruebaPatines sobre Ruedas, Velocidad Juvenil Mayor, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Ruta Fondo 21 km.
ParticipanteJIMENEZ MANZO ALEXIS
PruebaPatines sobre Ruedas, Velocidad Juvenil Mayor, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Ruta Velocidad 400 m. Sprint
ParticipanteJIMENEZ MANZO ALEXIS
PruebaPatines sobre Ruedas, Velocidad Juvenil Mayor, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Velocidad Pista 500 m. Línea
ParticipanteJIMENEZ MANZO ALEXIS
PruebaClavados, 12-13 años (2004-2005), Varonil / Trampolín 1 m.
ParticipanteJIMENEZ MESTAS GAEL
PruebaClavados, 12-13 años (2004-2005), Varonil / Trampolín 3 m. Obligatorios
ParticipanteJIMENEZ MESTAS GAEL
PruebaClavados, 12-13 años (2004-2005), Varonil / Plataforma (5 m. ó 7.5 m.)
ParticipanteJIMENEZ MESTAS GAEL
PruebaTiro Deportivo, 16-17 años (2000-2001), Varonil / 10 m. (Pistola Aire) Individual
ParticipanteLARIOS LOZANO CALEB LANCELOT
PruebaClavados, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteLOPEZ AREVALO VALENTINA
PruebaCanotaje, 16-17 años (2000-2001), Femenil / 200m K-1
ParticipanteLOPEZ RIOS AURORA MICHELLE
PruebaEsgrima, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Sable Individual
ParticipanteMACIAS RAMIREZ CESAR AUGUSTO
PruebaTriatlón, Juvenil Menor 16-17 años (2000-2001), Varonil / Triatlón
ParticipanteMALDONADO CUSTODIO HEGEL JESUS
PruebaAtletismo, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Salto de Longitud
ParticipanteMALDONADO FIGUEROA ALFREDO
PruebaBoxeo, 15-16 años (2001-2002), Varonil / Hasta 50 kg.
ParticipanteMARQUEZ GARCIA BRYAN
PruebaGimnasia Artística Femenil, 10-11 años (2006-2007), Femenil / Equipos
ParticipanteMARTINEZ VILLANUEVA ALEJANDRA JOSELYN
PruebaGimnasia Artística Femenil, 12-13 años (2004-2005), Femenil / Viga de Equilibrio
ParticipanteMAYA DIEZ MARTINEZ MARIA JOSE
PruebaGimnasia Artística Femenil, 12-13 años (2004-2005), Femenil / Manos Libres Individual
ParticipanteMAYA DIEZ MARTINEZ MARIA JOSE
PruebaTiro Deportivo, 14-15 años (2002-2003), Varonil / 10 m. (Rifle Aire) Individual
ParticipanteMEDINA PEREZ JUAN CARLOS MANUEL
PruebaTiro Deportivo, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Tendido 10 m. (Rifle Aire) Individual
ParticipanteMEDINA PEREZ JUAN CARLOS MANUEL
PruebaCanotaje, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 500m K-1
ParticipanteMORENO CONTRERAS LAURA CAROLINA
PruebaGimnasia Trampolín, 11-12 años (2005-2006), Femenil / Individual
ParticipanteMORENO TRUJILLO ANDREA SOFIA
PruebaLuchas Asociadas, Cadetes 16-17 años (2000-2001), Femenil / Libre 40 Kg.
ParticipanteNAVA ZAPATA MARIA ANGELICA
PruebaLuchas Asociadas, Cadetes 16-17 años (2000-2001), Varonil / Libre 54 kg.
ParticipanteNAZARIO ZARCO BRIAN ADDI
PruebaTiro Deportivo, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Tres Posiciones 10 m. (Rifle Aire) Individual
ParticipanteNEGRETE PEREZ FELIPE DE JESUS
PruebaAtletismo, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Lanzamiento de Bala
ParticipanteOLMOS FRANCO JOSE ARTURO
PruebaClavados, 12-13 años (2004-2005), Varonil / Trampolín 3 m.
ParticipanteOLVERA IBARRA OSMAR
PruebaClavados, 12-13 años (2004-2005), Varonil / Trampolín 1 m. Obligatorios
ParticipanteOLVERA IBARRA OSMAR
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Varonil / 52 kg. (Envión)
ParticipanteORTEGA JUAREZ CHRISTIAN AXEL
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Varonil / 52 kg. (Total)
ParticipanteORTEGA JUAREZ CHRISTIAN AXEL
PruebaLuchas Asociadas, Escolar 14-15 años (2002-2003), Femenil / Libre 57-62 Kg.
ParticipanteORTEGA MUÑOZ JEZABEL
PruebaTae Kwon Do, 12-13 años (2004-2005), Varonil / -41 kg.
ParticipantePEÑALOZA GOMEZ ANDRE
PruebaTae Kwon Do, 16-17 años (2000-2001), Varonil / -51 kg.
ParticipantePEÑALOZA GOMEZ IAN ADOLFO
PruebaTae Kwon Do, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Formas Individual (Libre)
ParticipantePEÑALOZA GOMEZ IAN ADOLFO
PruebaTae Kwon Do, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Formas Individual
ParticipantePEÑALOZA GOMEZ IAN ADOLFO
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 75 kg. (Arranque)
ParticipantePEREA CARO YURITZY GUADALUPE
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 75 kg. (Total)
ParticipantePEREA CARO YURITZY GUADALUPE
PruebaLevantamiento de Pesas, 16-17 años (2000-2001), Femenil / 75 kg. (Arranque)
ParticipantePEREZ MACIAS NAHANI GUADALUPE
PruebaTiro Deportivo, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Tres Posiciones 10 m. (Rifle Aire) Individual
ParticipanteQUEZADA MARQUEZ MICHEL CITLALLY
PruebaLevantamiento de Pesas, 16-17 años (2000-2001), Varonil / 94 kg. (Arranque)
ParticipanteRAMIREZ ALZAGA JORGE MIGUEL
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 69 kg. (Envión)
ParticipanteRAMIREZ GAYTAN LESLIE VANESSA
PruebaClavados, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Trampolín 1 m.
ParticipanteRODRIGUEZ ANGEL ESTEPHANI JAZMIN
PruebaClavados, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Trampolín 3 m.
ParticipanteRODRIGUEZ ANGEL ESTEPHANI JAZMIN
PruebaJudo, 13-14 años (2003-2004), Varonil / Hasta 44 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ CABRERA IVAN ENRIQUE
PruebaFrontón, Juvenil A, 14-15 (2002-2003), Varonil / Frontenis (Individual)
ParticipanteRODRIGUEZ GOMEZ MARLON IVAN
PruebaLevantamiento de Pesas, 14-15 años (2002-2003), Varonil / 85 kg. (Total)
ParticipanteROJAS GOMEZ JUAN ALEXANDER
PruebaTriatlón, Infantil Mayor 14-15 años (2002-2003), Femenil / Triatlón Sprint
ParticipanteROSAS MAGAÑA EVELYN VANESSA
PruebaEsgrima, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Florete Individual
ParticipanteSALAMANCA ALEMAN ANDREA JUDITH
PruebaTriatlón, Juvenil Menor 16-17 años (2000-2001), Femenil / Triatlón Sprint
ParticipanteSANDOVAL BERNAL ABRIL MONZERRAT
PruebaJudo, 15-17 años (2000-2002), Varonil / Hasta 51 kg.
ParticipanteSANDOVAL GARIBAY OSCAR ZAID
PruebaJudo, 15-17 años (2000-2002), Femenil / Hasta 63 kg.
ParticipanteSANTOS CHAVEZ ELENA MELISSA
PruebaGimnasia Artística Femenil, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Barras Asimétricas
ParticipanteVARGAS GOMEZ GRECIA GERALDINE
PruebaCiclismo, Juvenil B 15-16 años (2001-2002), Varonil / BMX
ParticipanteVARGAS RAMOS EDUARDO JULIAN
PruebaCiclismo, Juvenil B 15-16 años (2001-2002), Varonil / Contra Reloj BMX
ParticipanteVARGAS RAMOS EDUARDO JULIAN
PruebaJudo, 15-17 años (2000-2002), Femenil / Hasta 70 kg.
ParticipanteVAZQUEZ RAMIREZ MARIA FERNANDA
PruebaLuchas Asociadas, Cadetes 16-17 años (2000-2001), Varonil / Grecorromana 85 kg.
ParticipanteVELIZ PEREZ DANIEL ALEJANDRO
PruebaClavados, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
ParticipanteZUÑIGA GUZMAN FRIDA CATHERIN
PruebaTiro con Arco, 16-17 años (2000-2001), Mixta / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteJALISCO
PruebaKarate, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Kumite Equipos
ParticipanteJALISCO
PruebaTiro con Arco, 14-15 años (2002-2003), Mixta / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteJALISCO
PruebaBeisbol, 15-16 años (2001-2002), Varonil / 15-16 años
ParticipanteJALISCO
PruebaHandball, Cadetes, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Cadetes
ParticipanteJALISCO
PruebaNatación, 15-16 años, Varonil / 4x100 m. Relevo Libre
ParticipanteJALISCO
PruebaPolo Acuático, 16-17 años (2000-2001), Femenil / Femenil
ParticipanteJALISCO
PruebaHandball, Juvenil 16-17 (2000-2001), Femenil / Femenil
ParticipanteJALISCO
PruebaBádminton, Sub 17, 15-16 años (2001-2002), Varonil / Dobles
ParticipanteJALISCO
PruebaBádminton, Sub 17, 15-16 años (2001-2002), Mixta / Dobles Mixtos
ParticipanteJALISCO
PruebaCanotaje, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 500m K-2
ParticipanteJALISCO
PruebaCanotaje, 14-15 años (2002-2003), Varonil / 200m K-2
ParticipanteJALISCO
PruebaTae Kwon Do, 12-13 años (2004-2005), Mixta / Formas Tercias Mixtas
ParticipanteJALISCO
PruebaTae Kwon Do, 12-13 años (2004-2005), Mixta / Formas Parejas Mixtas (Libre)
ParticipanteJALISCO
PruebaTae Kwon Do, 14-15 años (2002-2003), Mixta / Formas Pareja Mixta
ParticipanteJALISCO
PruebaTae Kwon Do, 14-15 años (2002-2003), Mixta / Formas Tercias Mixta (Libre)
ParticipanteJALISCO
PruebaTenis de Mesa, Juvenil, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Dobles
ParticipanteJALISCO
PruebaTenis de Mesa, Juvenil, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Dobles
ParticipanteJALISCO
PruebaRacquetbol, 16-17 años (2000-2001), Femenil / Dobles
ParticipanteJALISCO
PruebaSquash, 13-14 años (2003-2004), Varonil / Equipos
ParticipanteJALISCO
PruebaTenis, 13-14 años (2003-2004), Mixta / Dobles Mixtos
ParticipanteJALISCO
PruebaEsgrima, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Espada Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaFrontón, Juvenil A, 14-15 (2002-2003), Varonil / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteJALISCO
PruebaFrontón, Juvenil B, 16-17 años (2000-2001), Femenil / Frontenis (Parejas)
ParticipanteJALISCO
PruebaPentatlón Moderno, Infantil Mayor, 13-14 años (2003-2004), Varonil / Relevos de Pentatlón
ParticipanteJALISCO
PruebaTae Kwon Do, 12-13 años (2004-2005), Mixta / Formas Parejas Mixtas
ParticipanteJALISCO
PruebaRemo, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 2,000 m. (2XF) 2 pares de R.C.
ParticipanteJALISCO
PruebaRemo, 14-15 años (2002-2003), Femenil / 2000 m. (4+F) 4 remos largos c/t
ParticipanteJALISCO
PruebaRemo, 14-15 años (2002-2003), Varonil / 2,000 m. (2-H) 2 remos largos s/t
ParticipanteJALISCO
PruebaRemo, 16-17 años (2000-2001), Varonil / 2,000 m. (2XH) 2 pares de R.C.
ParticipanteJALISCO
PruebaRemo, 16-17 años (2000-2001), Femenil / 2000 m. (4+F) 4 remos largos c/t
ParticipanteJALISCO
PruebaTiro Deportivo, 14-15 años (2002-2003), Varonil / 10 m. (Pistola Aire) Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaTiro Deportivo, 14-15 años (2002-2003), Varonil / 5 Disparos 10 m. (Pistola Aire) Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaTiro Deportivo, 16-17 años (2000-2001), Varonil / 5 Disparos 10 m. (Pistola Aire) Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaTiro Deportivo, 16-17 años (2000-2001), Femenil / 10 m. (Rifle Aire) Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaTiro Deportivo, 16-17 años (2000-2001), Femenil / Tres Posiciones 10 m. (Rifle Aire) Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaGimnasia Trampolín, 13-14 años (2003-2004), Femenil / Sincronizado
ParticipanteJALISCO
PruebaNado Sincronizado, 13-14 años (2003-2004), Femenil / Dueto (Rutina Total)
ParticipanteJALISCO
PruebaEsgrima, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Florete Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaEsgrima, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Sable Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaEsgrima, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Espada Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaEsgrima, 14-15 años (2002-2003), Mixta / Estafeta
ParticipanteJALISCO
PruebaEsgrima, 16-17 años (2000-2001), Femenil / Florete Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaEsgrima, 16-17 años (2000-2001), Varonil / Sable Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaCanotaje, 14-15 años (2002-2003), Varonil / 1,000m K-2
ParticipanteJALISCO
PruebaCanotaje, 16-17 años (2000-2001), Varonil / 200m K-2
ParticipanteJALISCO
PruebaCanotaje, 16-17 años (2000-2001), Varonil / 1,000m C-2
ParticipanteJALISCO
PruebaCiclismo, Juvenil B 15-16 años (2001-2002), Varonil / Clasificación por Equipos en la prueba de Ruta
ParticipanteJALISCO
PruebaClavados, 14-15 años (2002-2003), Femenil / Sincronizados (Trampolín)
ParticipanteJALISCO
PruebaEsgrima, 14-15 años (2002-2003), Varonil / Florete Equipo
ParticipanteJALISCO
PruebaTae Kwon Do, 16-17 años (2000-2001), Mixta / Formas Parejas Mixta (Libre)
ParticipanteJALISCO




SEP COM